Mag. Stefan Achleitner

Mag. Stefan Achleitner

Fächer:
Deutsch (D), Geschichte und Politische Bildung (GPB)
Mag. Karin Bernauer, M.A.

Mag. Karin Bernauer, M.A.

Fächer:
Musikerziehung (ME)
Mag. Beate Breneis

Mag. Beate Breneis

Fächer:
Bewegung und Sport (BSM), Musikerziehung (ME)
Mag. Silvia Brunner

Mag. Silvia Brunner

Fächer:
Geographie und Wirtschaftskunde (GWK), Geschichte und politische Bildung (GPB)
Mag. Tina Füreder

Mag. Tina Füreder

Fächer:
Bewegung und Sport (BSM), Englisch (E)
Mag. Franz Gratzer

Mag. Franz Gratzer

Fächer:
Musikerziehung (ME), Religion kath. (RK)
Mag. Silvia Haderer

Mag. Silvia Haderer

Fächer:
Mathematik (M), Religion kath. (RK)
Mag. Markus Haslauer

Mag. Markus Haslauer

Fächer:
Bewegung und Sport (BSK), Geschichte und politische Bildung (GPB)
MMag. Doris Herbsthofer

MMag. Doris Herbsthofer

Fächer:
Englisch (E), Französisch(F)
Mag. Ulrike Hintersteininger

Mag. Ulrike Hintersteininger

Fächer:
Deutsch (D), Englisch (E)
Mag. Eva Karner

Mag. Eva Karner

Fächer:
Englisch (E), Textiles Werken (TEX)
Mag. Hermann Keplinger

Mag. Hermann Keplinger

Fächer:
Bewegung und Sport (BSK), Geographie und Wirtschaftskunde (GWK)
Mag. Sigrid Kimla

Mag. Sigrid Kimla

Fächer:
Mathematik (M), Religion kath. (RK), Vertrauenslehrerin
Mag. Maria Lorenz-Pichler

Mag. Maria Lorenz-Pichler

Fächer:
Bewegung und Sport (BSM), Deutsch (D)
Mag. David Pfeil

Mag. David Pfeil

Fächer:
Bildnerische Erziehung (BE), Technisches Werken (TEC)
Mag. Susanne Pfitscher, MA

Mag. Susanne Pfitscher, MA

Fächer:
Englisch (E), Spanisch (SP)
Mag. Charlotte Pohlhammer

Mag. Charlotte Pohlhammer

Fächer:
Bildnerische Erziehung (BE), Textiles Werken (TEX)
Mag. Klaus Pree

Mag. Klaus Pree

Fächer:
Englisch (E), Geographie und Wirtschaftskunde (GWK)
Mag. Augustine Preuer

Mag. Augustine Preuer

Fächer:
Mathematik (M), Religion kath. (RK)
Mag. Jürgen Roitner

Mag. Jürgen Roitner

Fächer:
Bewegung und Sport (BSK)
Mag. Katharina Scheschi

Mag. Katharina Scheschi

Fächer:
Biologie (BU), Spanisch (SP)
Mag. Margarete Schiller

Mag. Margarete Schiller

Fächer:
Englisch (E), Französisch (F)
Mag. Gudrun Schneider-Stadlmann

Mag. Gudrun Schneider-Stadlmann

Fächer:
Biologie (BU), Chemie (CH)